Рассчитайте свой заказ
Москва: +7 (495) 673-80-43 Санкт-Петербург: +7 (812) 237-34-40 Саратов: +7 (8452) 487-788
Дилерам

artmark

Ведущий поставщик материалов для нашей Типографии -компания Artmark инициировала цикл бизнес-семинаров, посвящённых новым материалам для производства самоклеющейся продукции. Один из таких семинаров на прошлой неделе посетили ведущие менеджеры по продажам Типографии ФАВОРИТ.

Цель встречи- знакомство с производством, новыми материалами и спецификой работы с ними.

Рынок полиграфии лихорадило с конца прошлого года, с того самого момента, когда несколько заводов в Финляндии, производивщих материал для предприятий полиграфии объявили о бессрочной забастовке и на несколько месяцев парализовали российский рынок. Окончательно цепочки поставок разрушились в марте текущего года, но рынок в сложных условиях сумел достаточно быстро перестроить логистику поставок и восстановиться.

Смена поставщиков повлекла за собой смену материалов, их характеристик и,как результат, корректировку технического оснащения. Например, типографии столкнулись с тем, что существующие высекательные пластины имеют параметры, отлично работавшие с прежними материалами, но не с новыми( разная толщина полотна материала).

Но, основной вопрос, волнующий как типографии так и их партнеров-производителей продукции, использующих самоклеящиеся этикетки -что с качеством?

Многочисленные тестирования говорят о том, что все новые материалы не хуже тех что использовались ранее, они просто...другие, к ним нужно привыкнуть, отрегулировать процессы.

Самая большая сложность- отсутствие на данный момент на рынке особых спец материалов и спец клеев, например, для производства шинных этикеток, с необходимостью их использования при минусовых температурах. Это проблема известна, производители обещают найти решение в самое ближайшее время.


Заказать

(просьба не забывать указывать код города)

МАРКИРОВКА ШИН СНОВА ДОСТУПНА

Весь текущий год на рынке практически отсутствовали материалы для изготовления и…
МАРКИРОВКА ШИН СНОВА ДОСТУПНА
08.11.2022

ARTMARK-НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Ведущий поставщик материалов для нашей Типографии -компания Artmark инициировала…
ARTMARK-НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ
11.10.2022

НОВЫЕ ЦЕНЫ

НОВЫЕ ЦЕНЫ В связи с ситуацией на рынке полиграфии перед размещением заявки все…
НОВЫЕ ЦЕНЫ
01.09.2022
(просьба не забывать указывать код города)
Обновить